Работу потеряешь, приди в себя. Или как вариант найди не хуже, может даже лучше работу, потихоньку увольняйся и тогда уже можешь общаться с ним свободно. Если он что-то к тебе имеет, то уже как говориться на нейтральной территории это будет совсем другое дело. А сейчас, если тебя уже так повело от него, то на работе при любом раскладе будут большие проблемы!
вася какоринаУченик (106)
3 года назад
В руках себя держу, прекрасно понимаю, чем это может закончиться, поводов не даю. Я просто позволяю себе тешится чувством, которое сейчас присутствует, пусть оно только мое, о нем никто не знает, только здесь решила поделиться, не жду, никаких признаний, мне 35,в мужских знаках внимания, думаю разбираюсь, но даже если ошибаюсь, не огорчусь, так как не жду взаимности и не ищу. По возможности, в последнее вчера стараюсь избегать встреч, чтобы не попадаться на глаза лишний раз.