ISDone.dll Unarc.dll код ошибки 1-14 ошибка при установке игр
2 года пытаюсь решить эту проблему, ничего не помогает, каким то образом получалось устанавливать игры, но их можно по пальцам одной руки пересчитать, со стима игры скачиваются, но очень долго проверяются файлы, и иногда перекачиваются, из эпик геймса, с ним вообще странно, временные файлы занимали слишком много места, когда скачивал гта 5, она у меня скачивалась сначала как и должна до 100 гигов(точно не помню) после 150, вскоре 200,250,300,350 и после 400
игры не тоже не скачиваются, одну всё же каким то образом получилось но не более
проверял оперативку разными способами, всё гуд
менял жёсткий диск
переустанавливал винду несколько раз, ставил 7 и 10
обновлял различные драйвера
убирал разгон процессора
копался в реестре
полностью выключил защитник винды
переустанавливал архиваторы
скачивал dll fixser и dll suite
менял размер файлов подкачки
скачивал winzip
прошу заметить что игры я не пытался установить в папку с кириллицей
обновлял Microsoft Visual C++
пересчитывал несколько раз хеши в торренте
разные репаки скачивал
и т.д
не знаю что и думать, мозги уже кипят
если сможете мне помочь буду очень сильно благодарен(не представляете насколько)
Я один не понимаю, зачем люди смотрят на код ошибки когда нужно читать весь текст ошибки?