Информационные технологии
+2Большие наушники и суровый холод России
Могут ли сломаться большие игровые наушники на холоде (-27), и как холод вообще действует на наушники? А также можно повредить, если использовать через переходник (у наушников разъём Type-A, и из-за этого я использую переходник Type-c)
Нормально все будет - им пофигу мороз)) Проблемы могут приключиться только с пластиком- он на морозе более хрупким становится.
Ничего не будет. Ушам тепло будет только
Уши заморозишь
Ну, в паспорте наверняка должен быть рабочий диапозон температур)