Пк сам перезагружается
У меня стояло i3, поменял на i5, и во время игры сам перезагружается, но в кс го все норм а в игре по сложнее перезагрузка, хотя температура процессора не поднимается выше 70 градусов
gtx 750 ti 2gb
i5 3470
6gb
в статьях говорят про блок питания но оно ведь справлялось с i3 2340 Нормально.
помогите пожалуйста
"в статьях говорят про блок питания но оно ведь справлялось с i3 2340 Нормально."
А ты поставил другой ЦП, ни о чём не говорит?
Установи башенный кулер, т. к. для процессора предельная температура 67.4°C, поэтому срабатывает защита. Так же, есть вероятность, что термопаста под крышкой высохла, и нужно скальпировать проц, и менять термопасту. Ну и блок питания, может быть слабый: https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/68316/intel-core-i5-3470-processor-6m-cache-up-to-3-60-ghz.html
А зачем на i5 менял? На алике берешь за 2.5к xeon 1230v2, он как core i7, только без графики.
Ну и БП монитора, в той же аида64 или hwinfo64 можно напряжение мониторить.
Скорее всего питание. Больше нечего. Драйвера поставить на чипсет
Возможно это перебои с электричеством, но я бы позвонил в какой-нибудь ремонтный сервис