Философский вопрос
+2Коронавирус отобрал у меня одно из самых дорогих и значимых вещей в моей жизни, это способность быстро и ясно мыслить..
А еще более главное это способность кратковременной памяти, он отобрал самое ценное это способность помнить и запоминать, я стал почти как животное, разве кошка или собака помнит вчерашний день, вряд-ли?
это тебе урок, всё к чему ты привязан будет утрачено. так что отвязывайся, пока не поздно)
Щас xодит версия, что выживут только те, кто привился пустышкой) Смешные люди, но у многиx с головой не в порядке давно, до прививок)
По моему ты файзером прививался... Не?
шо-то, по написанию вопрос этого не заметно
Слезу не выдавил
Надейтесь, что это со временем восстановится.