Училка назвала пеня тупым

Как лучше всего подать в суд? и что нужно делать?

Ты можешь доказать обратное? Если нет, то и клеветы нет.

а пень не тупой?

Какой суд за правду-
ты не имеешь привычки вычитывать набранное.
ошибки не исправляешь-что за пеня вместо меня..
и уж верх невоспитанности -училка.
в суд??
лет тебе сколько?
родители есть?
допускаю. что слово у учителя вырвалось. когда тебя спросили тобой невыученное и ты бормотал какую-то чушь.
не понравилась ситуация-так учись лучше. старайся.
узнай заодно. сколько надо заплатить за обращение в суд-какова пошлина.
начинай зарабатывать. обидчивый, или делом докажи. что ошибся учитель - а ты умница и молодецъъъъ

Учить и учиться - всё, что нужно делать.
В суды не с такими делами ходят.

Сначала нужно понять, почему она так поступила. Если причины были вескими, всё равно оскорблять Вас она не должна была. Скорее всего она уже раскаивается в своих словах. Лучше всего этот момент обсудить с родителями. Рассказать им, как всё это произошло. В момент нервного срыва человек может вести себя неадекватно. Но другую личность он тоже должен уважать. Родители могут пойти к завучу или к директору.