Какие экзамены нужно сдать после 9 класса к поступлению в колледж,на художника?
Я собираюсь поступать на художника,после 9 класса в колледж.Какие экзамены мне нужно сдавать? и обязательно ли сдавать экзамены на выбор?
Любые. Для колледжа огэ не важно. Но возможен внутренний экзамен
об этом можно узнать в самом колледже
ОГЭ на выбор в школе сдавать обязательно, иначе аттестат не получите, а что сдаётся при поступлении в колледж - смотрите на сайте колледжа, что входит в творческое испытание.
Рисунок, композиция