В семье мужчина должен работать, а женщина - скидывать ему смешные картинки, чтоб он на работе не скучал)) ВАПРОЗ +++

ДоРеМи Гений (89168), закрыт 3 года назад
ДяТь, а ты терпеливый мужчина?))))))
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142288) 3 года назад
Я аж весь потный и грязный, а тут смешные картинки... Похихикаю нервно
ДоРеМиГений (89168) 3 года назад
Тебя счас смешную картинку скинуть иль завтра, когда ты светильник вешать будешь, стоя на стремянке?)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142288) ДоРеМи, я повешал светильник уже))) так что щас
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30671) 3 года назад
Всю жизнь приходилось чего-то ждать...
Поневоле терпеливым станешь)
ЁжикPRO Мудрец (11836) 3 года назад
Картинки ток с мастурбации своей) вроде да.
покровский вольдемар Оракул (61101) 3 года назад
дядя должен работать на тете...
Евгений ****** Просветленный (39825) 3 года назад
Это не я придумал, просто подходит, что моё терпение как система накопительный бонусов, вот только главное на раздачу не попасть.
Ти Искусственный Интеллект (360472) 3 года назад
Терпеливый, как удав, приду домой, узнает все, как издеваться над мужиком!
Александр Петров Искусственный Интеллект (244317) 3 года назад
нет, я не люблю ждать, поэтому я все время опаздываю ))
Flayer Искусственный Интеллект (433442) 3 года назад
До поры, до времени))
И как раз задача женщины заключается в том, чтобы чувствовать тот момент, когда нужно просто заткнуться))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (116014) 3 года назад
не очень... не могу терпеть если мне чего нибудь охота)))
Супчик с вермишелью Оракул (60112) 3 года назад
Относительно) Всему мера должна быть