Почему запретили курить в аэропорту было так удобно. Стояли специальный электрические урны или в других отведеных местах

Misha Знаток (275), закрыт 2 года назад
А час нужно выходить на улицу после регистрации я имею в виду. такое очущение что все назло России делают. Я вот перед улетом выпиваю немного алкоголя и курю.
Дополнен 2 года назад
Все началось с пожара в перми в хромовой лошади. Пускали фейверки потолок был из тростников. и случился пожар. Потом пошли массовые проверки противопожарной безопасности по россии. после этого запретили курить в пабах. ресторанах. это было вроде в 2011 году. потом еще хуже угораздило вести антитабачный закон (борьба с курением). цены на сигареты стали дорожать в 4 раза. акцизная марка подоражала. И досих пор дорожают. И дело тут не в каких то войнах. и. т. д. просто были 90 была борьба с алкоголем ни к чему хорошему это не привело. вот и тут тоже самое.
Дополнен 2 года назад
И еще такой вопрос кто придумал глупые картинки на сигаретах. Раньши было написано малнькими буквами минздрав предупреждает курение опасно для вашего здоровья. и все всем было понятно. ( пример у меня маленький ребенок спрашивает что это на картинках. что ему отвечать?). и зря убрали сколько содержиться смолы никотина в сигаретах (пример хочу попробовать новые сигареты и незнаю какой они крепости).
Лучший ответ
Нетью Мыслитель (7776) 2 года назад
Антитабачный закон, однако. Но ограничения снимут, они неэффективны, депутаты время от времени выдвигают предложения оборудовать места для курения хорошей вентиляцией и чтобы курящих не было видно) так что думаю, что уже где-то может и можно уже курить, а потом станет возможно и во всех аэропортах)
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 2 года назад
Естественно, что назло, как и всё остальное.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
остальное это что? вот борьбу с антитабачным законом они зря сделали неуважение к курящим людям.
НИКШИШВАМ Оракул (51129) Misha, Остальное, это-прочее.... Как в старом анекдоте-...первое, второе и графинчик-прочего.
WebApis Просветленный (45293) 2 года назад
Дебилы потому что, ладно продажу сигарет запретили - это другой вопрос . Продавать алкоголь и сигареты можно, а цивилизованно обеспечить употребление нельзя . Дебилы одним словом .
Алексей Карпов Ученик (1) 2 года назад
Потому что не нужно портить воздух другим людям.
MishaЗнаток (275) 2 года назад
Не так уж и вредно вы наверно просто не курящий человек.
Луна Луна Мастер (2373) Misha, ???? мда
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 2 года назад
Всё верно!!! Курить надо на улице в отведённых для этого местах. УВАЖАТЬ НАДО ОКРУЖЕНИЕ!
Александр ВахромовМудрец (16974) 2 года назад
Давайте 50/50 уважать!
Ведь <окружение>, как вы выразились, не может состоять из одних некурящих.
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 2 года назад
курить вредно. бросай это грязное занятие
WebApisПросветленный (45293) 2 года назад
А продавать не вредно ?
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) Web Apis, это бизнес.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
человек 2020 лет верящий в закон, как в бога, следует его статьям, постепенно запрещающим всё. Чего же ты удивляешься? Ты думаешь, ты веришь в Христа, нет, ты веришь в уголовника закона, убившего Христа, кликом распни. И помогаешь закону убивать тебя, удалять урны и запрещать всё на свете.
WebApisПросветленный (45293) 2 года назад
Они Его и распяли и Маму Его преследовали . Это факт .
MIXPAPA Оракул (65012) 2 года назад
Ничего особенного, можно и потерпеть...
Здоровее будешь!
Я бы вообще запретил продажу, хочешь куртить - сам выращивай!
WebApisПросветленный (45293) 2 года назад
Это правильно .
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Все против людей!!! Но я так же именно с курением за, сам курил как паровоз, избавился, того и всем желаю, всем здоровья!
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Самолёты в дыму не летают.
просто странникИскусственный Интеллект (235357) 2 года назад
странно, что в СССР в самолетах можно было курить.
Папа выходил курить в "предбанник" при входной двери в самолет,
а в сша можно было курить и в салоне, в их же фильмах старых показывают .
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Все просто Сталин курил, Путин не курит))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 2 года назад
Человек не так долго находится в аэропорте, поэтому может потерпеть
Александр ВахромовМудрец (16974) 2 года назад
А в воздухе можно будет закурить?
Olyushka2702 Мудрец (15442) 2 года назад
Запретили бы ещё в квартирах курить и на балконах, вот кайф бы был. Надо запретить курить везде, кроме улиц.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213663) 2 года назад
Мне пох на курильщиков, поскольку им пох на меня.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Потому-что вы курильщики, нелюди. Вот почему свинота.
просто странникИскусственный Интеллект (235357) 2 года назад
ну да.. а ты ни к чему не пригодный, кроме как понос изо рта извергать видимо людь ?))

значит Энштейн был нелюдем, Ломоносов, Бехтеревы, Шолохов, деды и прадеды лупившие фашистов и хранцузов... тоже.

до чего же ты глуп бедолага, кроме не курения у тебя других достоинств то нет? ))
Time Rider Мастер (2106) просто странник, да мне чхать на них, что они мне дали твой шолохов и все эти пропёрдыши, жили лучше других наверное, считали себя великими. Пыль они ссаная и ты тоже. Плеши кусок
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Что бы не портили воздух окружающим.
Fluffy bunny Мудрец (17261) 2 года назад
Что бы не портили воздух другим людям, дымом своим. И правильно сделали что запретили.