Какой гипотезы возникновения жизни вы придерживаетесь?
1) Жизнь зародилась случайно(стечение обстоятельств).
2) Жизнь - это закономерный итог развития неживой материи.
3) Божественная гипотеза(жизнь создал Бог)
Гипотезу панспермии не рассматриваю, потому что имеется в виду зарождение жизни в общем, а не на Земле
Сначала была курица)
не знаю какая это гипотеза.. ну пусть меня тапками закидают, а мне тут в голову пришло.. про 12 колен израилев.. типа израилев... а не наши ли это 12 белых богов .. а мы их потомки ???кто-то просто украл у нас власть получается.. а человеки ли это были? ибо не по -людски это господствовать над другим человеком .. и как они после этого хотят, чтобы к ним относились?
Придерживаюсь божественно- материалистической теории))
гипотезы материалистов---выбросите сразу...