Арина Фролова
(231),
на голосовании
2 года назад
Привет всем) Все никак не могу решить, оставить свой родной цвет или сделать окрашивание (типа айртач). Подскажите с каким цветом лучше? (Второе фото примера)
если надумаете окрашиваться, учтите, что холодный оттенок быстро смывается, так что нужно купить шампунь для блондинок лошадиная сила, он нейтрализует желтизну и не сушит волосы.
Все никак не могу решить, оставить свой родной цвет или сделать окрашивание (типа айртач).
Подскажите с каким цветом лучше?
(Второе фото примера)