Как приучить котенка 2 месяца к лотку ?

Эль Кукуй Ученик (10), закрыт 2 года назад
Как приучить котенка 2 месяца к лотку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wortex Профи (825) 2 года назад
Натыкать эпалом в него
S̷̪̦̭̦̥̣̰̲̦̪͔͇͔̘̞̞͇̗̜̭̰̯̖͗̿̀̔̎̋͊̓̑̐̌̅h̷͒ L̴̗̲͎͙̟̬͈̭̥̟̬̞̠̬̆͂̃̾̓͒͗̓̋͂̾̓̈̓͛ͅo̶̊́͂̌͗̊ Профи (623) 2 года назад
Главное ему не грубить, не кричать и не тыкать носом. Я своего с первого раза приучила. Кот покушал и через время начал искать место где присесть. Я аккуратно взяла его и отнесла на лоток, посадила, взяла его передние лапки и слегка поскребла по наполнителю, потом погладила по спинке и он всё понял. За много времени ниразу не наделал где не нужно.
S̷̪̦̭̦̥̣̰̲̦̪͔͇͔̘̞̞͇̗̜̭̰̯̖͗̿̀̔̎̋͊̓̑̐̌̅h̷͒ L̴̗̲͎͙̟̬͈̭̥̟̬̞̠̬̆͂̃̾̓͒͗̓̋͂̾̓̈̓͛ͅo̶̊́͂̌͗̊Профи (623) 2 года назад
Ещё после того как сходил нужно его похвалить, сказать что молодец и дать вкусняшку
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29060) 2 года назад
1. Взять ватный диск потереть им попу котёнка аккуратно слегка, и положить в лоток. Как начнёт проявлять себя, что хочет в туалет подводите его к лотку.
2. Лоток должен быть не высоким. Туда можно положить немого сублимированных опилок.
3. Намочить ватный диск его мочой, и оставить в чистом лотке.
4. Чаще убирайте лоток. Он должен быть с решёткой.
Кристина Чижова Мастер (1179) 2 года назад
Переодически садить на лоток его. Если бы от мамы котенка остался наполнитель, в новый лоток немного добавить можно .