Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Джейкоб Баталон( Нед- друг у человека паука в новых версиях) вечно бритый на любое интервью?

я я Ученик (32), на голосовании 2 года назад
.
Голосование за лучший ответ
SM_AD Гуру (3188) 2 года назад
Хрен на него. Мне больше интересно почему песочный человек против паука сражался. В начале конешно помог . Но потом чет переобуться и мотивы непонятны . Ему ничего не угрожало и он тупо за компанию свалил со зладечми . Хотя в человеке пауке 3 враг в отражении . Они в конце хорошо разошлись а его простили.
ЯнаЯна Профи (759) 2 года назад
Он проспорил своим друзьям