Вы заметили, что сейчас женщины самостоятельны, образованы, сильные духом, а мужчины наоборот слабые зависимые соплежуи?

Елизавета Мирная Ученик (1), закрыт 2 года назад
Почему так стало?
Лучший ответ
Радогнева Милосская Мудрец (13338) 2 года назад
а бабы сами виноваты.. кто воспитывает мужиков.. бабы...
Остальные ответы
механик Лёлик Просветленный (21127) 2 года назад
вы, видимо, наркоманка или алкоголичка
а может совмещаете
бредите наяву
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 2 года назад
столько веков истреблять лучший мужской генофонд в войнах, вы что желали получить в результате? *)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Это началось еще с 90-х, когда женщины "крутились" , чтобы семья выжила, а мужики зачастую спивались. Видимо прежние годы лишили мужиков мужского стержня-добытчика и опоры семьи! А вы заметили, что сейчас многие особи, которых называют себя мужчинами, отличаются склонностью к "зарабатыванию" денег путем телефонных и интернет- обманов стариков и других наивных людей.