Подключение роутера к LAN
В общем подключили новый интернет оптоволокно , кабель входит в модем zte f643 / Он вайфай не раздает , из этого омдем есть один выход LAN . Проблема вот в чем есть модем который раньше работал от телефонной линии asus dsl-n12u и если я просто подключаю через лан порты этим роутеры вай фай с телефонов работает подключаешься и все работает а с ноутов нет ни с одного , перекидует на страницу что не обнаружен кабель телефона , я так понимаю что нужно как то перенастроить WAN кабель на порты LAN или asus сделать как вторым роутером и тоже это настроить но не могу понять как , не каких настроек не открывается . открывается страница что не подключен кабель и есть два режима настройки 3g и Wan после нажатие любого из них открывается окно браузера, просит пароль не понятно от чего, от роутера не подходит
http://wiki.infolink.ru/doku.php?id=интернет:настройка_модема_ausu_n12u_в_режиме_роутера
внимательно прочитать то что называется ethernet wan
надо роутер перевестив режим точки доступа
сбрось настройки роутера, и введи пароль тот который на обороте роутера! читай инструкцию