Документация, сроки документов и необходимые документы для маркетплейса.
Здравствуйте, такая ситуация решил заняться бизнесом. Нашёл цех, которые продаёт сушёные субпродукты. Хочу сделать упаковку и начать продавать на маркетплейсе. От цеха есть ТУ , экспертное заключение от Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии росстандарт, Декларация о соотвествии, протокол испытаний от онкологического лабораторного центра . Вся документация от 2017 года. Есть срок давности документации? Нужно ли документацию переоформлять отдельно мне, раз поставщиком на склад буду являться я? Или на перепродажу хватит документации от цеха? Хватит ранее упомянутых или потребуется еще документация?
Разберись как следует, потом начинай
Одного "хочу" мало, нужны знания