Высота прямоугольного треугольника, проведенная из вершины прямого угла:
Елена Лёвкина
(1407),
на голосовании
3 года назад
1. Есть среднее арифметическое между катетом и отрезком гипотенузы, заключенным между катетом и высотой
2. есть среднее пропорциональное между отрезками, на которые делится гипотенуза этой высотой
3. есть среднее геометрическое между катетом и отрезком гипотенузы, заключенным между катетом и высотой 4. есть среднее арифметическое между отрезками, на которые делится гипотенуза этой высотой
3. есть среднее геометрическое между катетом и отрезком гипотенузы, заключенным между катетом и высотой
4. есть среднее арифметическое между отрезками, на которые делится гипотенуза этой высотой