3 года назад
от

Пжл посоветуйте действительно классные духи.Я не могу найти то что действительно мне нравится.Очень прошу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

невозможно что-то предложить.
идите в магазин и примеряйте ароматы, наносите на запястье, забирайте блоттеры.
возможно придется много раз зайти, наносить на запястье и ходить с ними, чтобы понять какой тип аромата действительно нравится.
мне нравятся белоцветочные, шипровые и мускусные ароматы.
еще вариант просить пробники или отливанты

Как можно предложить аромат человеку, которого ни разу не знал и не видел? Каждый аромат на коже др человека индивидуален. и то что на мне пахнет потными сандалиями, на вас может благоухать фиалками?

Molecules Escentric 02
Стоят только дорого))

GUCCI BLOOM