Философский вопрос

Не хочу работать на заводе, но очень хочу чего-то добиться.. И чем заниматься не знаю.. Что делать?

Сразу поймите чем Вам нравится заниматься. Чем Вы могли бы заниматься с радостью, даже если бы Вам не платили за это. Потом уже будете думать, что Вы сможете с этим делать. Если у Вас есть желание такое, то значит у Вас есть и потенциал для реализации.

А что ты умеешь?)
Чем интересуешься?)

Работать на заводе, это быстро поможет тебе понять чего хочешь:) а когда определишься, этот же опыт поможет тебе добиться желаемого.

Попробуй сменить окружение своё, местонахождение. Сходи погуляй, либо в то место, где тебе спокойнее всего и там найдёшь ответ

Найди увлечения, которые тебе больше всего нравятся и пробуй делать их лучше всех, чтобы в будущем. можно было их монетизировать :3