Посмотрел вчера фильм про исламского американского чернокожего проповедника? Малкольм икс.

Анатолий Восточный Мудрец (10188), закрыт 2 года назад
Просто ахренел, какая то жуть, как его кинули его же собратья и убили. Это в духе ислама? Так и должно быть? Это нормально для вас?
Родился в христианской протестантской среде, отец пастор для негров, которого белые куклусклановцы мученически убили положив его связанного на рельсы и трамвай по нему проехал.
Вообщем был верен своей вере до смерти, мать отправили в психушку. Детей всех в приемники отправили, где он вырос преступником. И будучи в тюрьме доверился сатанисту чернокожему нацыонолисту, который исповедовал ислам. Потом стал у них оратором. И приносили не малый доход своим господам. Сам же жил скромно. Они им по пользовались,и он им стал не нужен, зная его , что он о них много знает,они его просто убили. Это нормальное явление для ислама? И поведение мусульман?
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (198161) 2 года назад
фильмы лишь продолжение идей сценаристов и режиссёров.... не стоит так серьёзно к этому относиться.. это же всё фейки и фентези для развлечения и для бизнеса....
Анатолий ВосточныйМудрец (10188) 2 года назад
Фильм основан на реальных событиях.
Balram Искусственный Интеллект (198161) Анатолий Мергасов, неважно... в жизни всё не так.. как могут нафантазировать сценаристы и режисёры!
Остальные ответы
И . Профи (611) 2 года назад
Посмотри фильмы о фашистских концлагерях.
Внутренний Монгол Оракул (97336) 2 года назад
А теперь представьте, что у него были мозги и он не попал под действие духовного опиума. Как тогда бы сложилась его жизнь?