Как понимаете - Бог познал имя?

не просто Божий! Ученик (21), открыт 1 день назад
Книга Ездры гл 2 ст 16.
10 ответов
Еврей ✡ Профи (714) 1 день назад
Эта вы должны познать Бога!! А не он вас. Бог знает вас больше чем вы себя. Ибо Бог - Истина.
не просто Божий!Ученик (21) 23 часа назад
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты? - доказательство, что Бог может много не знать и не видеть, если даже в раю потерял своё творение.
Еврей ✡ Профи (714) не просто Божий!, Уберите это, и не читайте этот обман.
Serge Sevko Знаток (405) 1 день назад
Нет там такого. Но это не важно. Богу вообще не интересна Библия, поскольку ее придумали люди.
Cosmic Religion Мудрец (19984) 1 день назад
Ездра 2:16
"сыновей Атера, из дома Езекии, девяносто восемь"

.
С чего вы взяли ,что речь идёт о познании Бога своего имени?
не просто Божий!Ученик (21) 1 день назад
http://www.my-bible.info/biblio/biblija/3ezdr.html
Aleks Искусственный Интеллект (372326) 20 часов назад
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое".
Пс: 90: 14-14

Истинно дьявол, как дух лжи, применяет к Спасителю сказанное не о Нём. Ведь если о Нём весь псалом, так истолкуй, о дьявол, сказанное о Нём: "Покрою его, ибо он познал имя Моё" (Пс. 90:14). Я, Отец, укрою Сына Моего. Так я истолковал, дьявол, по твоему пониманию. Давайте посмотрим, есть ли в этом смысл. "Покрою его, ибо он познал имя Моё". Я, Отец, Сына Своего. "Воззовёт ко Мне, и услышу его" (Пс. 90:15): т. е. в день распятия. "С ним Я в скорби, исторгну его и прославлю его": т. е. воскрешу Его. "Долготой дней наполню его" (Пс. 90:16), дабы жил вечно. И эту фразу давайте будем понимать как пророчество о Сыне Божием. Следующие же слова: "И явлю ему спасение Моё", — каким образом относятся к Спасителю? Спасение Божие — Его Сын. Если это о Нём сказано, как же оно здесь может стоять? Ведь спасение Божие — Сын Божий. Итак, ты видишь, что неправильно истолковываешь, дьявол. Но пусть всё будет так, как ты говоришь. Ты сказал: "Ибо ангелам Своим заповедает о Тебе, дабы они охраняли Тебя на всех путях Твоих, дабы они на руках носили Тебя, да не преткнёшь о камень ногу Твою". Скажи и последующие слова. Что же ты молчишь? "На аспида и василиска наступишь и растопчешь льва и змея" (Пс. 90:13): сделает это Христос, Господь наш, живущий и царствующий во веки веков. Аминь.
Серж Ник Знаток (468) 19 часов назад
У Ездры 2:16 ничего такого
Странник Оракул (92568) 18 часов назад
Понимаю как религиозный идиотизм.
Спокойно, всё хорошо Гуру (4182) 11 часов назад
Тут Вы не поняли стих из Библии.