Посоветуйте какую мышь взять для кс го из представленных

Решил обновить себе мышь, у меня a4tech x7 X-718BK, уже 10 лет ей пользуюсь, забилась вся пылью внутри, стёрлись резиновые ножки и вся поцарапанная и заляпанная.
Вот думаю взять себе такую же a4tech x7 X-718BK в районе 1600р, либо a4tech x7 X-710BK - какая из них лучше? Так же ещё мой взгляд пал на мышь a4tech Bloody V7 но говорят сенсор срывает, так какую взять из этих лучше?

Некакую a4tech это дешовые китайские мыши брать нужно швицарские Logitech

Можно немного накинуть и всем известную g102 взять, уже 2 года пользуюсь без проблем. Ранее была v7 - постоянно срывала (хоть и живёт уже более 6 лет), если геймер то лучше не брать.

Сидел на V7 года 2, столько она у меня собственно и прожила... Форма для меня не очень удобная, громоздкая, сейчас сижу на беспроводной Logitech G305 и без не знаю. А вообще, если х7 устраивала, бери такую же - не прогадаешь.

Zet prime wireless - 3000 рублей. А так, познакомься с компанией ZET.

Шариковую