Время игр

Гоночная игра из детства

Q, я за всё детство сыграл не в так много игр, поэтому я должен их запомнить, но одну вообще не лгу найти в интернете, ни по описанию, ни по картинкам, вообще никак. Я перерыл куча гоночных игр всех подходящих годов, но мою не нашёл, мб кто-нибудь из вас в неё тоже играл и поможет мне найти её название.
В общем, сейчас я расскажу всё, что о ней помню.
1) Когда я играл в неё, мне было примерно 6-9 лет, у меня ДР и я кайфовал в этой игре, мне её вроде старший брат скачал, но он её не помнит. Примерно это было в 2005-2009 годах, точнее не могу вспомнить.
2) Самое запоминающееся это была возможность ехать на тачке по стенам и потолку.
3) Тачки выглядели, как среднее между игрушечными и реальными, но вот это я смутно помню. Может они вообще были как космические.
4) Вроде бы там были ускорители на дорогах.
5) Трассы были не цыкличными, то есть старт и финиш в разных точках.
6) Бэкграунд был не в космосе, но что-то очень похожее на это, как будто пустота.
7) Игра от 3 лица, то есть камера над машиной сзади.
8) Не помню точно, но не исключаю того, что в этой игре можно было разбивать машины или даже стрелять.

не знаю, но советую попробовать grip combat racing 2018го года

Trackmania? Игра жива до сих пор, кстать.