Подскадите, пожалуйста, на таро, что жлет в любовном плане в течение 3 месяцев, вопрос внутри

Инна 29.08.1975, Володя 12.09.1972, как относится мужчина, что ждать от него?

9 кубков, маг, повешенный, 3 кубков, 8 мечей - человек эгоистичный и всегда выберает себя, к вам по легкости относится, с интересом, но любит женское общества, есть ограничения в отношениях или какой-то дискомфорт.

Чего ждать: 3 жезлов, 6 кубков, паж жезлов - встречи, свидания, подарок, любовное сообщение.