Всем Привет! Расскажите о своих впечатления после просмотра фильма КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ с участием актера Робин Уильямс.

Наталья Профи (873), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И подскажите в каком году вышел этот фильм.
Я была в восторге от этого фильма, никогда подобного не видела!!!!А жаль что нет больше таких шедевров.
Лучший ответ
Лиличка Мастер (1873) 15 лет назад
Все таки грусный фильм. Но зато показывает на что способна любовь и отношения. Особенно кадр когда дети уезжали. на машине.
И мне очень еще картина с деревом понравилась. Когда плакало.
НатальяПрофи (873) 15 лет назад
Мне тоже эти моменты нравятсяч и еще когда он(Робин Уильямс) в "свой" рай попал и это все в красках так здорово, а про слезы так это вообще, уже 100 раз наверное этот фильм смотрела так все равно плачу сижу))))
ЛиличкаМастер (1873) 15 лет назад
Яркие краски. Интересно снято, когда он в краски падает прям аж самой хочется прикоснуться
Остальные ответы
Ирина Святова Просветленный (23472) 15 лет назад
«Куда́ приво́дят мечты́» (англ. What Dreams May Come, 1998) — фантастическая мелодрама Винсента Урода, поставленная по одноименной книге Ричарда Мэтисона. Фильм удостоен премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

В ролях снялись замечательные актеры :
Робин Уильямс — Крис
Аннабелла Шиорра — Энни
Кьюба Гудинг мл. — Альберт
Макс фон Cюдов — Безымянный

Интересен факт, что традиционный перевод названия этого фильма на русский язык игнорирует то обстоятельство, что фраза «What dreams may come» — это цитата из знаменитого монолога Гамлета «Быть или не быть…» ; более правильным и соответствующим смыслу фильма переводом его названия было бы использование этой фразы в переводе Бориса Пастернака — «Какие сны в том смертном сне приснятся… » (или следующей за ней фразы «Когда покров земного чувства снят») .

Этот фильм я посмотрела впервые в 2000 году, после этого порекомендовала его всем своим родственникам и знакомым. Я была от него под таким сильным впечатлением, что трудно передать свои эмоции и свое настроение после этого фильма. Пересматривала его несколько раз.
А месяц назад купила наконец-то книгу и с не меньшим удовольствием ее прочла.
такие книги и фильмы заставляют нас задуматься о своей жизни в целом и о каких-то случаях в частности.
советую вам прочесть книгу, по которой был снят этот фильм. Приятного прочтения!
Львёна Просветленный (47365) 15 лет назад
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15139/ Фильм 1998 года. Обожаю этот фильм!! !Я люблю Робина Уильямса, смотрю все его фильмы, так что этот не прошёл мимо меня. Очень добрый, вот это любовь!! !Очень красочный. Смотрела не один раз и дублированный и озвученный. Люблю дубляж, но у озвученного перевод точнее. Концовка замечательная. Недавно скачала книжку - буду знакомиться.
Сергей Н. Мудрец (15912) 15 лет назад
Фильм не смотрел нет времини, зато куда приводят мечты знаю! Мечты приводят каго на Конары кого на нары кого в Госдуму!!!
Сергей Н.Мудрец (15912) 15 лет назад
Самый лучший фильм,
Место встречи
изменить
нельзя!!!
Вот это классика вот такие фильмы надо снимать!