Давление 80 на 50 и не повышается

Мне 16 лет, иногда ощущаю нечеткое зрение из за давления, слабость. И что самое главное, не получается повысить его. Я пил кофе, но шоколад и все равно. Что делать?

больше двигайтесь, занимайтесь спортом это поднимает давление

Настойка Левзеи Элеутореокок ( второе название кажется так звучит) как оперативное способ умойся и смочи грудь холодной водой. Моей пожилой тете это помогало. Но дуй к врачу дружище!

спорт, 2 литра воды в день, сон 8-10 часов

Да, больше шевелиться