Информационные технологии

Обслуживание PS4 pro замена термопрокладок и термопасты

Свою прошку я еще не обслуживал, но имеется опыт со слимкой, хоть и делал это давно, но руки помнят.
Хочу узнать кое что, дайте годный совет, какую термопасту и термопрокладки использовать

на слимке менял на MX-4 сейчас вроде уже MX-5 есть, говорят что получше?
И какой тип термопрокладок и их толщина? Вроде как 1 мм? а вот в материале не уверен, типа керамика или какие они там бывают, их я не разу не покупал и не менял.

Помогите советом пожалуйста

мх4 или крионафт бери. Остальное спрашивай на форуме 4пда. Тут те насоветуют =)