Почему не горят фары на правой стороне ВАЗ 2114?
Всем добрый вечер! Такая ситуация. На ВАЗ 2114 не горит правый задний габарит и правая передняя фара дальнего света. Если включить кнопку ближнего света и габаритов, обе передние фары светят. Но стоит переключить рычажком на дальний, левая фара переключается, а правая полностью гаснет. Отключаю дальний - снова светят обе ближнего света. Предохранители менял, не помогло. Маленькую лампочку в передней фаре тоже менял, большую осмотрел, обе нити накаливания целые. Опять ничего не поменялось. В заднем габарите тоже заменил лампочку, результата тоже никакого. Сегодня заметил, что фишка идущая на переднюю фару немного оплавлена. Может ли это быть причиной? И может ли и это тоже влиять на задний габарит? Заранее спасибо!
ты так долго будешь искать и все равно не найдешь..
тонны бесполезной работы ..
запасись лампочкой -пробником ..или сам сделай или купи .
скачай или открой схему ..
посиди над ней не торопись .. не шарахайся не боись
там все в цвете разрисовано.. проще уж некуда..
и легко найдешь причину.. научишься еще и заработаешь..
вот сайт смотри не торопись.. разберешься..
https://www.galantmotors.ru/document/shema/2114/2114_svet.php
большие лампочки попробуй местами поменять, а дальше разбирайся с электропроводкой