Информационные технологии

Как подключить старый принтер к ноутбуку?

Вообщем приобрёл себе принтер Canon Pixma iP4200 для работы дома, но мой ноут на 10 винде, и при подключении он как бы видит принтер, но работать с ним нельзя, он не печатает так как драйверов для 10 винды под этот принтер нет. Сносить винду не хочу. Помогите.

Модель 2006 года - никто не обещал поддержку Windows 10

принтер старый, поддержку его давно прекратили
так что можете попробовать скачать на win 7 с оф сайта, но нет гарантии что будет работать корректно

Скачайте драйвер для семёрки ht****tps://w***ww.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/details/printers/support-inkjet-printer/ip-series/pixma-ip4200 и установите в принудительном порядке. По описанию на сайте - он должен работать в десятке

Дрова ставь. какие найдешь.
Ну или виртуальная машина в помощь. Что нибудь с линуксом он жрет меньше.

ИЛИ УСТАНАВЛИВАЙ ВИРТУАЛКУ 7-КУ!!!