Баг с майнкрафтом.

У меня лагал майнкрафт потому что он использовал не ту видеокарту (у меня их две), позже когда я смог сделать так чтобы майнкрафт начал использовать нужную, блоки начали вот так странно выглядеть есть ли какое-нибудь решение по поводу этой проблемы?

Это типичная проблема майна с антиалиасингом и многокадровым антиалиасингом. Также подобный результат встречал при включённой анизотропной фильтрации. Если используешь оптифайн – можешь временно удалить и сравнить результат. Если нет – ищи эти настройки в панели управления видеодрайвером. Пот пример для карт Nvidia:

Отмечу также, что некоторые карты AMD имеют подобный косяк независимо от настроек драйвера.

Хм. Это скорее проблема карты. Но может стоит попробовать графу в майне подкрутить.

попробуй сглаживание включить во встроенном шейдере если оптифайн есть

Не могу помочь, но у меня есть предположение: у тебя нет текстурпаков или шейдеров?