Смартфоны

Проблема на телефоне с Zelith launcher

Здравствуйте, прошу помогите, пытаюсь зайти в Майнкрафт без интернента через Zelith launcher

Почему без интернета? Потому что версия 1.16.5 нужна лицензия, а я очень сильно хочу поиграть на сервере, поэтому попроьовал такой баг как на pojavlauncher, увы вылетает ошибка -1 если с интернетом заходить, всё хорошо, но нельзя на сервера зайти...

Помогите кто знает, может есть ещё слабое место, как можно поиграть на серверах или как обойти ошибку...