Закон и порядок
+2Врачи на ВВК
У меня есть проблема с 1 зубом...Мне скоро ехать сдавать ВВК (Для МВД).Так вот,может ли стоматолог забраковать меня и написать,что я Не Годен?
Стоматолог может вам порекомендовать вылечить, вырвать, зуб.
Очень добрые они - врачи ВВК. Любой врач вас может срезать, главное чтобы задача поставлена была, как например у психолога. Вам ещё предстоит с ним встреча. с психологом.
Для этого у вас НЕ должно быть более 10 зубов)))
Более того на комиссии НЕ ЛЕЧАТ.
Только вы, чем думаете? Вылечите обязательно ДО призыва.
по зубам отгула не дают
не откосишь
если ты способен донести какую-то там справку до какого-то там кабинета, то ты уже годен к службе... в какой именно форме -- это уже детали...