Хотите знать моё мнение по фильму "Проект Анна Николаевна"?

Евгений Ученик (209), закрыт 2 года назад
Не хотите или хотите а вот напишу всё таки ))
Мне кажется это будет классика. Сильно сделан. Не без отдельных недостатков но сильно. И никакая это не пародия на Терминатор, как иногда пишут критики. Терминатор отдыхает просто. Он вообще подростковый фильм, прямолинейный, экшн-фэнтэзи. Американский примитив, короче. А в "Анне Николаевне" всё же что то большее. И история любви, пронзительность такая... Кто не смотрел рекомендую, короче...
P.S. И да, вернусь к своему опросу тут. Мне больше понравился второй сезон. Он более проникновенный, цепляющий, зрелый такой, мне кажется. Первый сезон чуть проще.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Знаток (400) 2 года назад
Классикой это точно не станет. Но юмор и диалоги прописаны очень умно. Видно, что не тупые писали.
ЕвгенийУченик (209) 2 года назад
Посмотрим. Встретимся тут через 20 лет и обсудим. Только не забудьте, приходите ))
Александра Знаток (400) Евгений, не смешите
Zeresha Искусственный Интеллект (118816) 2 года назад
вполне забавный сериальчик. можно посмотреть!
Леший Искусственный Интеллект (345468) 2 года назад
да, согласен, первый более трэшевый, весёлый, во второй уж черезчур мелодрамы подпустили