Коты-Воители в России

Всем привет, хотел бы узнать, кто-то знает активные русскоязычные сообщества по кв, а то в вк все группы мертвы, ютуберов тоже нет, в телеге найти ничего не смог. Такое ощущение что все квшники вообще перевелись. Читать книги можно, а обсуждать не с кем. Вообще хотелось бы поговорить на тему котов воителей в России. Мне кажется, что фандом вообще умер в СНГ, почему так? Книги выходят, переводы тоже. Новые циклы отстой? Но почему-то на западе их так сильно не хейтят. У нас кв ещё живо, или ушло в небытие?

Забей в браузере CatWar, регистрируйся, там в чате и в ленте можно поболтать)

Моя двоюродная сестра очень их любила... Сейчас не знаю- по-прежнему любит их или уже нет...