Геймпад Ps5 на ПК
Играл в ГТА 5 на сони плейстейшен 5 в клубе, при появлении полиции геймпад подсветка мигала в такт полицейской сирены, на компьютере не мигает и нет вибрация, можно как нибудь сделать чтоб все это появилось и на компе, использую оригинальный геймпад от PS5 на компе
никак ты это не сделаешь
На ПК многие фичи DualSense работают только по USB. А уникальные фичи, типа адаптивных курков, улучшенной вибрации и прочего работают только в паре тройке игр
Очень сложная прошивка нужна