Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если ты стал пельменем?

Пельмень Евгений Ученик (101), закрыт 2 года назад
Я Евгений, и я пельмень. Не удивляйтесь, моя раса пельмень! Мои кости называются фарш...И я стал пельменем ? это произошло вчера вечером...Я объедался пельменями с другом, и когда мы легли спать я почувствовал странный хруст...На утро, посмотрев в зеркало я понял что я уже не человек.Теперь боюсь, что меня съедят.Пока-что забрёл в дом какого-то человека, и нашёл крутые очки.Поношу их временно...
Лучший ответ
Галина Ракова Искусственный Интеллект (277187) 2 года назад
Лучше всего как - то выкатиться из пачки и затаиться в дальнем углу морозилки!
Пельмень ЕвгенийУченик (101) 2 года назад
Спасибо! Вы гений
Галина Ракова Искусственный Интеллект (277187) Ну дык... опытЪ!))
Остальные ответы
Оксана Петрович Мыслитель (9700) 2 года назад
Одно из двух- или в заморозку - для потом скушанья тебя, и второе - сразу в кастрюлю и вариться...)))
Пельмень ЕвгенийУченик (101) 2 года назад
жить хочется, а на тарелку попасть как-то не охота ????
Оксана Петрович Мыслитель (9700) Пельмень Евгений, Все в твоих руках))
olga kvasko Гуру (2892) 2 года назад
беги, беги своими пельменньіми ножками....
Пельмень ЕвгенийУченик (101) 2 года назад
пытаюсь...
ОТДАВАЙ ХЛЕБ Ученик (102) 2 года назад
куда ты сбежал с моей тарелки?
Елисей Гоголев Ученик (123) 8 месяцев назад
Советую начать разговор с человеком. Это будет отлично. Он вас позже покажет всему миру! Говорящий пельмень! Твой народ будет иметь право голоса. Тебя точно не съедят, ведь ты говоришь! Только если этот человек очень бедный...

Даже говорящий пельмень
может стать добычей москвича~
Пельмень Фреско