Печка сажает аккумулятор ВАЗ 2108
Включаю печку, проходит 2 минуты стрелка заряда аккумулятора падает, падает напряжение, как будто генератор перестает подавать ток, а без печки все нормально, такая проблема только при включении печки, что может быть?
Или аккум емкость потерял или печка неисправна
Новые щётки, новый акб, новая печка
всё что угодно, генератор не заряжает, хозяин не заряжает, печка сажает, акум скоро сдохнет, ищи электрика.
Стрелка где, на приборке - так это ни о чем не говорит. Найдите нормальный точный вольтметр и измерьте на клеммах АКБ и с генератора.
С большой уверенностью предположу проблема в ящике с реле и предохранителями и разъемах к нему.
вместо печки включи все фары.. и жди..
если нормально - печка виновата или в проводке наворочено..
если так же упадет зарядка - смотрите генер-р аккум.. ремень и тд.