Ваз 21083 !!!

НА улице сегодня было -23 градуса. пока заводил посадил новый аккум. но завел))) , тронулся с места стало почему то клинить переднее колесо, и шабуршать что то в заднем колесе)) ) еле доехал до работы, замерз как тузик, печка греет хреново и еще перегоряла лампа ближнего света) ) Вопрос: как вы думаете машина ваз 2108 отличная для зимних поездок, или лучше летом на ней ганять???

У меня была 21099 с движком 21083. Этот движок я сейчас вспоминаю с удовольствием. Машине было 12 лет, в -35 заводилась с полоборота, продал только потому, что кузов уже гнить начал сильно. А сейчас мучаюсь с инжектором - не доведён он ещё до ума ни на одной машине. Мерседесы порой не заводятся новые.

Как сказать? Какой хозяин, такая и машина.

2108 отличная для зимних поездок только до ума доведи даже и тепло будет при минус 30

Просто подшаманить надо было до зимы :)

старая она у тебя наверное вот и все