Как наложить эффект только на определенный фрагмент видео в After Effects 2020?
У меня видео 2 минуты, нужно наложить эффект только на первые пару секунд, как это сделать?
1) Корректирующий слой нужной продолжительности и на нем эффект 2) порезать слой на 2 и применить эффект на один из них нужной продолжительности 3) в самом эффекте анимировать ключевыми кадрами его интенсивность (это не всегда возможно).