Портит ли кислотная смывка свои волосы?

рррр рррр Ученик (91), на голосовании 2 года назад
Нашла 2 смывки от капус и нирвел . От нирвел отзывов вообще нет . А от капус есть, говорят хорошая, и бренд заявляет, что свои волосы смывка не трогает, а лишь разрушает искусственный пигмент , по отзывам не понятно все крашенные перекрашенные , заказала , но все же неуверенна ☹️
Голосование за лучший ответ
Лариса Антонова Мастер (1204) 2 года назад
любая смывка портит волосы, что бы там не писали.
Оксана Петрова Знаток (495) 2 года назад
Может проще осветлить порошком?
Анка Пташечник Мастер (2330) 2 года назад
я вообще когда была темная слишком, делала маски с купажом масел лошадиная сила, и мало того, что цвет хорошо сошел, так еще и волосы подвосстановились и стали гораздо лучше по качеству.
Ирина Стовбурова Профи (589) 2 года назад
В любом случае не надо домашних экспериментов, идите к мастеру.
Мария Тарасова Знаток (441) 2 года назад
делала смывку, с первого раза не взяла, со второго уже что-то было. но волосы стали суше.
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 2 года назад
Точно она вам так сильно нужна?
Анюта Перечникова Профи (673) 2 года назад
конечно же, там химия такая, это очень вредно для волос.
Алина Котова Профи (813) 2 года назад
А какие у вас варианты? Даже если это пагубно, все равно вам нужно цвет вывести.