Часто ли вы испытываете с людьми интеллектуальную близость?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13025) 2 года назад
Если вопрос про здесь, то, не близость, конечно, а живой интерес.
В разделе "философия" есть мужчина, чьи ответы впечатляют и вызывают интеллектуальный интерес.
Излагает мысль математически точно, ни одного лишнего слова, владеет темой)
Еще была девушка... помню только имя - Ирина, была и фамилия, но я не запомнила.
Умничка.
Остальные ответы
Milton Keynes Профи (648) 2 года назад
Только с родственниками
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Ее да... точно..
Вот так и чувствую ее интеллектуальную эту самую... 3 го размера...
Перчик. Просветленный (45436) 2 года назад
Редко, кто понимает с "полуслова"! Бесит, когда переспрашивают, пишу/говорю доходчиво.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 2 года назад
Последнее время круг общения только в компе и смартфоне. Друзей уже нет, поэтому сложно судить...