Что нужно решать сразу?

Чили~* Высший разум (188830), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13067) 2 года назад
Проскочить на желтый или остановиться.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 2 года назад
Деньги, всё остальное от них зависит
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Рот и задний проход не предназначены для секса, а Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, до сих пор этого не поняли?

Зачем Мужчины встают не на свои места?
Может быть это из-за этого Огромное Количество Женщин болели по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм?

Если Мужчины живут Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, то не надо пытаться создавать измены в Семьях.

Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни или к Родителям!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Может подождем, получше друг друга узнаем ?)
Дарина ПавловаОракул (57972) 2 года назад
куда уж лучше, кучка параши ты