Баг в квесте "спасение" в игре skyrim special edition .

King Xenomorph Ученик (113), закрыт 2 года назад
Мои дорогие друзья и эксперты, пожалуйста помогите с проблемой.
Квест называется "спасение" нужно убить вампира, а вампира нет. Только какой бандит, после убийства (я его убивал два раза) квест не продвигается, а указатель показывает на стул, я даже в шахту заходил там никого. Платформа xbox one.
Лучший ответ
Ваха Просветленный (38411) 2 года назад
Пробуй пройти без маркеров

"Нужно отправиться в случайную локацию и расправиться с похитителем — мастером-вампиром, а затем освободить друга из неволи. Успешно выполнив задание, необходимо вернуться к Флоренцию, чтобы доложить о победе и получить в награду случайный предмет"

А это один из багов :
"Если столкнуться с потенциальной жертвой до получения задания (система Radiant может определить случайную жертву до получения задания), то квест может зависнуть. Жертва поблагодарит за спасение, начнётся стадия «Убить похитителя-вампира», но маркер будет указывать не на вампира, а в толщу скальной породы."