А что с Вами делать, вообще?

Lila Гений (79646), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 2 года назад
Да что хотите, я мешать не буду, клянусь)
LilaГений (79646) 2 года назад
Что же самое спрашивала два года назад, и вы мне отвечали. Как это ужасно, ничего не меняется )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) True Lila, как это ничего, ответ у меня другой, смотрите как выросло доверие у меня к вам, я согласна на всё, вот зря вы так)
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится Жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

А, что и Кому надо было от меня, то мне до сих пор это непонятно.

Пусть читают в интернете и смотрят видеоролики о том, как при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут сильно облучать Людей и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом нарушают Заповеди.
Вот так и я много лет была под гипнозом, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Владимир Яковлев Просветленный (27518) 2 года назад
Накормить, напоить, отпустить погулять....
Orphus Искусственный Интеллект (151135) 2 года назад
Что хочешь, из того, против чего я не возражаю )))