Информационные технологии

Вам нравится дизайн Windows 11?

Сейчас обновился, после десятки визуал и анимации прям радуют, а как вам?

Дополнен

Кстати рекомендую поставить набор курсоров Windows 11 Cursors Concept v2 Light / Dark, а то старые сильно выбиваются из общего дизайна винды.
https: //disk. yandex. ru/d/Ev0_KOTj-dnfpQ (убрать пробелы)

Мне нравится Виндовс 11

Немного непривычно, но в целом нормально. Жалоб на дизайн нет.

Не знаю, я там приложениями пользуюсь, хоть вообще без дизайна пусть будет консоль...

Слизали все с Линукс и чему тут радоваться

Куета. Весь рабочий стол заблокирован и ничего нельзя на нём менять..