Недавно был возле Москва-сити. Там классно! Но скажите, кто там живет? Откуда у них столько денег на дорогущие квартиры?

От экскурсовода слышал, что там Ваня Ургант живет. Но Ургантом-то Москва-сити не ограничивается?

Все деньги страны - в Москве.

Те люди, что этими деньгами управляют, их и имеют.

Спекулянты, мошенники и проходимцы называющие себя бизнесьменами и бизнесьвуманами там живут.
И еще проститутки с телевидения, содержанки бизнесьменов, "певцы" и "певицы" которые торгуют своими задницами и передницами.
Короче отбросы там живут :)

А чего там классного? Там, в основном, офисы компаний. Есть, конечно, и жилые апартаменты. Но опять же, там живут из-за бизнеса, типа, чтоб от работы далеко не уходить. Просто так с семьёй жить там и дорого и неудобно. Ну это всё не точно, лишь мои предложения.

В Москва-Сити есть жилые апартаменты (в которых, кстати, нельзя получить постоянную регистрацию), но в основном там всё-таки офисы.

что там классного, убожество