Не закрывается дверь на машине
У меня лада гранта не закрывается дверь так как наружняя ручка до конца не заходит в своё гнездо.Может кто сталкивался с такой поломкой.Мне кажется ручка не причём наверное ослабла пружина под обшивкой двери.Сейчас зима как вы думаете обшивку можно снять на улице.Показываю фото ручки.Когда дверь закрывают снутри машины дверь не закрывается так как ручка снаружи открыта.Подскажите кто смог и как устранить поломку

Разбирать смотреть в любом случае придется. Скорее всего ручка заклинила как раз. Обшивку и зимой можно снять, там не сложно.
Точно не лед? Можешь попробовать как следует пропшикать ВД-40. Если не поможет - разбирай.
Что мешает разобрать замок и установить причину??
молотком забеии и купи машину нормальную= иномарка