Философский вопрос

Нести Знание о Боге неверующим - это благодарное дело, или - не очень?...

И КОМУ - это надо?...)

Дополнен

Знание о Боге - это как Высшее образование...
О Жизни..;)

Никому это не надо.
Миссионерство дело неблагодарное.

Неверующие - потому и неверующие, что имеют знания.
Если человек знает, что Земля шарообразна и обращается вокруг Солнца - то говорить ему, что Земля плоская, а Солнце прикреплено к твёрдому небу - это не есть "нести знание", а совсем наоборот.

Не существует знания о боге. Это вероучение.

БлагодаТное... для тех, кому дан такой Дар

Учитывая ник топикстартера - чую аццкую провокацию! Идет ночью по лесу и собирает грешные души! Зиме досталось некоторое количество эритроцитов, которых она ранее не встречала, но скоро грядет свидание!