Можно-ли запивать но-шпу молоком

Можно ли запивать но-шпу молоком

Можно, но без огурцов

Нельзя

НЕТ НЕЛЬЗЯ! Лекарства запивают только водой в достаточном кол-ве. Молоко снижает усвоение питательных веществ, витаминов. Это значит, что и ношпа будут хуже всасываться, из-за чего снижается эффективность в лечения болезней. Снижение иммунитета идёт следом из этого.

Молоко, в силу своей жирности, нивелирует лечебные свойства лекарств, а также замедляет их действие.
Но-шпа, как препарат, применяемый в лечении ЖКТ и снятии болевого синдрома, требует именно мгновенного всасывания.
Всё-таки лучше запивать водой.

Можно, но лучше колоть