Почему люди не понимают как я живу больше 5 лет так? И говорят что я жизнь трачу зря

Я живу в Луганске! Всю свою жизнь, был в 14 и 15 когда это дело было, когда и света и воды не было 3 месяца - и вот
Я работаю на складе за 13 тысяч руб в месяц, график с 7 утра до 20
Я разгружаю и гружу что скажут+ сортирую
Моя зарплата 13 тысяч, уходит на пенсию+ еще куда то и остаётся 11 с лишним
Вот как я живу и че ем
Готовлю суп, в него входит картошка 6 шт - руб 40
1 марковка что стоит руб 15
соль копейки стоит
мясо за 300-400 руб (разделяю на 4 раза)
Крупа от 50 до 100 руб (разделяю на 2-3 раза)
Все это хватает на неделю жизни
Итого за суп - 250-300 руб в неделю

Перейдем к кашам
Каши я ем герчка 90 руб (на 2-3 раза) хватает на 5 дней в среднем
Макароны 40 руб (хватает пачки раза на 3-4)
Другие каши тоже до 70 руб и хватает тоже пачки на 2-3 раза
Салаты и прочие такое я не ем. Чета там по тиму майонеза тоже
Чисто суп с кашей и так с 14 года
На все про все уходит придел 6 тысяч в месяц, это куриво, проезд, телефон и интернет
Я могу спокойно вот так прожить на 6 тысяч.
Какова тогда я поехал на вахту в Москву и мне там все на работе гвоорили что на 6к не реально прожить в месяц? Я им это картину говорю - ту что выше написал - они говорят что так жить нельзя, что долго не протянешь и говорят что они за 1 раз ходят в магазин на пару тысяч. Я им говорю, хорошо, давайте мне по 150 руб каждый день я вам буду и первое и второе и третье готовить. Ну они давали, я в магните и пятерочке брал все по красной цене и на 15 человек готовил жрать. Потом в этоге - они даже 150 руб не стали давать и бо говорят это много. Как достучатся до людей? Как им в тупой их мозг впаривать что я не они? Что я могу даже в Сталице Москвы на 6к руб прожить? Тока дайте мне кухню и я проживу

А какой смысл доказывать это кому-либо?

Понимают. Но жить так, как вы, не обязаны. Моей маме 89 лет. Ты предлагаешь кормить ее дешевыми и невкусными продуктами?

А вы не живёте. Вы ведёте физиологическое существование.

всем просто начхать, тем более читать много

потЯрпи манёхо... скоро присоединим-признаем и будешь счастлив и богат...